корпоративный английский, немецкий, французский, польский, чешский, испанский, итальянский, китайский, японский.

Бизнесу, который хочет развиваться, необходим высококлассный персонал. Знание вашим персоналом иностранного языка — это всегда новые возможности в вашем бизнесе,  расширение сферы влияния и новый качественный толчок вашему бизнесу. Тем более, что в довольно жестких условиях современности необходимо постоянное развитие сотрудников, чтобы ваша компания была наилучшим образом подготовлена и готова выдержать конкуренцию. 

записаться на курсы

Владение персоналом иностранными языками высоко ценится, так как позволяет компании быть экономически мобильной и имеющей больше возможностей для того, чтобы принять и отразить любой вызов. Если вы планируете выход на внешний рынок, работаете с иностранными предприятиями, знание персоналом иностранных языков жизненно необходимо. 

Учитывая требования современности, мы  разработали специальные программы для корпоративного обучения иностранным языкам. У нас вы сможете качественно обучить ваш персонал английскому, немецкому, польскому, турецкому, чешскому, испанскому, итальянскому, китайскому, японскому языкам. К вашим услугам лучшие профессионалы нашего центра - как русскоязычные преподаватели, так и носители языка. Наши специалисты постоянно повышают квалификацию, что позволяет предоставить максимально возможное качество подготовки ваших сотрудников.

Как проходит обучение: 

Для вашей компании будет составлен индивидуальный график работы, учитывая количество сотрудников, их уровень владения языком, профессиональную специфику, а также желаемую продолжительность обучения.

Для обучения корпоративных клиентов мы используем такие учебники, как New Headway, Total English, English File, Market Leader, First Insights Into Business, New Insights Into Business, ProFile, Technical English и др. При работе с корпоративными клиентами программа курса обсуждается и подбирается индивидуально. Учитывая специфику работы вашей компании, мы сможем также предложить Вам дополнительные материалы – видео- и аудиоуроки, литературу для чтения.

Программы занятий ориентированы на достижение результата на каждом шаге обучения. 
Мы заботимся об удобстве наших клиентов! Вашим сотрудникам не надо будет тратить время на поездки к месту занятий – мы проведем обучение прямо у вас в офисе!

Время и длительность занятий оговаривается в каждом отдельном случае. Стоимость корпоративного обучения составляет 300 грн. при условии проведения занятий на территории нашего центра, 350 грн при условии проведения занятий на территории клиента и 400 грн при условии выезда нашего преподавателя за город (15-20 км). Цена указана за одно занятие длительностью 90 минут (1,5 часа) для группы до 10 человек включительно. Стоимость учебников колеблется от 400 до 600 грн. за один комплект и не входит в стоимость обучения.

Мы заинтересованы в том, чтобы наши клиенты были успешными и процветающими. Обучив у нас ваш персонал, вы сделаете большой шаг в развитии вашей компании.

Начните обучение иностранным языкам, не откладывая!