Однажды человек просыпается рано утром и понимает, что только поездка в Пекин может спасти его от депрессии, хандры, уныния и бессмысленности существования. Эта мысль станет обрастать подробностями и заставит, прочитать все, что написано о Пекине; поступить на курсы разговорного китайского языка; искать на сайтах отзывы о поездках в Великую страну тайн, открытий и необыкновенных свершений.

Поездка в ПекинОтвет на вопрос: во сколько может обойтись поездка в Пекин, непременно будет найден в ходе тщательной подготовки. Можно лететь на самолете, воспользоваться уникальной поездкой на поезде или совершить путешествие на круизном лайнере. На счёт круизного лайнера не оговорка, от Пекина до океана по прямой всего около 150 километров и круизы с поездкой в столицу поднебесной предусмотрены. А некоторые даже выбирают велосипед. Экономно, надежно и увлекательно сможет попасть человек в Пекин, если хорошо подготовиться. Жизнь человека, увлеченного историей одной из уникальных стран, со временем приобретает глубокий смысл. Человеку начинают сниться вещие сны, навеянные философскими воззрениями монахов Шаолиня.

записаться на курсы

Много веков закрытая Великой стеной страна строила храмы, дворцы, пагоды, изобретала бумагу и порох, создавала неподражаемые статуи из нефрита. Она привлекала к себе внимание своей таинственностью. И многие мореплаватели, торговцы, путешественники старались наладить деловые отношения с людьми, познавшими простоту и глубину бытия. Торговля стала своеобразным ключом к стране Света и Счастья. В Шанхае появились дома, построенные торговцами из Франции, Великобритании, Германии. Пекин же по-прежнему не спешил принимать чужестранцев.

Поездка в ПекинКогда построили железную дорогу в России до восточных границ, то деловые связи между государствами окрепли и торговля оживилась. Поехать в Пекин стало доступнее, а общение между жителями приобрело новые краски. Жители России в смутные дни революционных перемен добрались до южных районов Китая. Они получили кров и возможность трудиться.

Пекин современный открыт для миллионов гостей со всего света. Дружелюбные, мудрые и терпеливые жители Пекина всегда готовы к общению. Для того чтобы все желающие могли побывать в Пекине, агентства Китая изучают достижения опытных международных менеджеров, и внедряют у себя. На сайтах подробно расписаны преимущества той или иной программы полета и пребывания в Пекине.

Турист взвешивает, анализирует и подсчитывает: 

  • стоимость проживания в отеле 4* или эконом класса; 
  • программу пребывания с четким определением количества дней.
  • Выбирает маршруты экскурсий по Пекину: обзорная с посещением Площади Небесного Спокойствия и Зимнего Императорского Дворца или Храма Неба.

Выбор маршрутов достаточно разнообразен, поэтому каждый турист ориентируется на свой вкус и средства.

Посещение китайского ресторана также становится одним из потрясающих моментов в поездке по Китаю. Для знакомства с изысканными блюдами гостям предлагается, например, отведать 21 экзотическое блюдо. Не следует при этом волноваться и беспокоиться о своем желудке. Количество калорий в сумме не принесет вреда организму. Зато обед останется в памяти на многие годы.

Знатоки китайского языка смогут убедиться в том, что китайцы с большим уважением относятся к людям, стремящимся познать их культуру. Ритуалы уважения к старшим, к детям и женщинам, церемонии чаепития предстают перед гостями в своем великолепии. Трудно в денежном эквиваленте выразить стоимость впечатлений, эмоций, восторга и удивления.