Украина славится своим древними городами и достопримечательностями. Прекрасный Киев, древний Львов, неповторимый Харьков, уникальный город Умань привлекают к себе внимание гостей из разных стран. В наше время эти города справедливо считаются туристическими центрами мира. С каждым годом туризм набирает силы и становится востребованным у людей разных возрастов, культурных традиций и вероисповеданий.

записаться на курсы

Харьков всегда был культурным, научным и туристическим центром страны. В университете учатся студенты из многих стран мира. Они с гордостью говорят о том, как получили образование в Харькове. Харьковчане, энергичные, высокообразованные, любознательные постоянно готовы к путешествиям. Поэтому услуги туристических агентств уже сегодня становятся все более востребованными.

Лучшие туристические агентства Харькова

Спрос двигатель прогресса. Посмотрите внимательно на городские рекламные стенды, и вы удивитесь: какие интересные агентства открылись за последние годы в Харькове. На рекламных стендах не только прочитаете адреса и название, но даже узнаете о горящих путевках, об аквапарках, об экзотических путешествиях.

На улице Плехановской вас с радостью встретят доброжелательные, внимательные, владеющие несколькими языками специалисты туристического менеджмента фирмы «Хороший туризм». На улице Пушкинской (дом 22) вам предложат на выбор побывать: в Хорватии или в Черногории, в странах, которые имеют прекрасные пляжи на Средиземном море или на Черном море. А если вы стремитесь познать прелести экзотического туризма, то выбирайте по вкусу: Сейшелы, Таиланд, Маврикий, Эквадор.

Агентство «ALAnTUR» предлагает туры для зимнего отдыха в страны Европы. Катание на лыжах, сноубордах, снегоходах подарит радость новых ощущений, которые остаются в памяти. Благодаря тому, что в агентствах Харькова работают высококлассные специалисты, оформление поездок становится все доступнее, а ассортимент предлагаемых туров богаче: туры на выходные дни, туры для бизнесменов, туры шопингоманов.

Появились предложения не просто побывать в ОАЭ, Индонезии, на Мальдивах, а познать экзотику этих стран, ощутить непознанный мир удовольствий. По доступным ценам можно выбрать семейный отдых и с радостью узнать, что, например, в Черногорию можно лететь прямо из Харькова.

Туристические агентства Харькова

Многие турагентства оформляют страховки на тур. Определить самое лучшее туристическое агентство в Харькове – задача сложная, но интересная. Ведь, рекламируя себя, сотрудники говорят только о своих успехах. И они по-своему правы.

Туристическое агентство «Современный Туризм» успешно работает с 1992 года. Достаточно солидный возраст, много собственных наработок, специалисты, владеющие многими языками, уже побывали сами во многих странах мира, чтобы взять на вооружения лучшие достижения туристического бизнеса.

Туристические агентства совершенствуют свою работу, переносят свои офисы в центр города. Туристическое агентство с милым названием «Туда сюда» сообщает гостям и жителям города, что они работают в офисах на улице Сумская и на улице Красношкольная набережная. В их офисе посетители видят многочисленные дипломы, свидетельствующие об успехах молодых оптимистов туристического бизнеса.

На площади Свободы, на проспекте Ленина, на Плехановской, около станций метро вы без труда найдете агентства высокого класса. «Отдых на все 100%», «КЛАСС-Тур», «Барт», «Эстет-Тур», «Изобилие тур» - все не перечесть, но многие по-своему заслуживают звание лучший, а самый лучший выбирают путешественники.