традиции ВеликобританииВеликобритания имеет очень интересную историю развития. Она много перетерпела бед от различных военных действий, которых было очень много, несколько столетий назад. Ее история, менялась вместе с развитием этих различных исторических событий.

записаться на курсы

Англия и традиции

Люди в Великобритании очень ценят свои традиции и стараются их всегда всячески придерживаться. Англичане считают, что в первую очередь, нужно сохранить давние обычаи, то есть традиции их давних предков. В этом плане они очень похожи на китайцев, которые также, ставят традиции предков на первое место.

Особой чертой настоящего англичанина является “холодность”, то есть умение всегда владеть собой при любых обстоятельствах. Эта черта относиться, частично к знаменитым джентельменским правилам этикета. Именно поэтому, многие люди считают британцев хладнокровными людьми. Это ведь не так, на самом деле они в душе очень добрые и приветливые.

Они с самого детства воспитывают в себе такую черту, как самоконтроль над собой. Если человек раскован или открыт, то в Англии его будут считать невоспитанным. Они совсем не могут понять чрезмерную эмоциональность французов и страстность испанцев, для них это считается неприличным.

Воспитание в Англии

Для нас, их воспитание может казаться весьма, очень жестким с первого взгляда, но англичане же считают, что именно так, должен воспитываться ребенок. Мягкость и постоянная ласка не пойдет ему на пользу в будущем.

Для жителей Англии очень важны традиции образования, поэтому они стараются отправлять своих детей учиться, далеко от родного дома считая, что так ребенок быстрее станет самостоятельным и уверенным в себе.

Английский юмор

В Англии очень приветствуется чувство юмора каждого человека. С помощью юмора, они выбрасывают из себя накопившийся всплеск эмоций за определенное время. Чаще всего юмор у них наполнен сарказмом, и злыми шуточками, но для них это естественно. Англичане такие люди, что с радостью посмеются и над собой и над другими, ведь они относятся к шуткам очень позитивно.