Хорошую работу можно получить, если знать английский язык на среднем уровнеДля того, чтоб понять как это знать язык на уровне не ниже среднего, следует узнать, что представляет собой уровень intermediate. Значит, основные мировые общепринятые требования, которые предъявляются к студентам среднего (intermediate) уровня. Беседа: в процессе разговора Вы обязаны не только говорить, но и уметь высказывать, свои чувства, эмоции, переживания и идеи в легкой, простой форме. Кроме того, Вы должны научиться изъясняться не только при помощи слов, но и благодаря эмоциям, а также говорить так, чтоб окружающие Вас понимали и хотели находиться рядом. 

записаться на курсы

Не забывайте, Вам нужно научиться понимать всю информацию, которую Вам пытаются преподнести, идеально понимать иностранца, от роду знавшего свой язык и туриста, который вообще впервые его слышит. Что касается письма, то Вы должны уметь грамотно писать открытки и письма, уметь заполнять различную документацию: договоры, расписки, анкеты, декларации, писать неофициальные и официальные письма. Знание английского языка не ниже intermediate - это и интересно, и полезно.

Знание английского языка не ниже intermediate, если хотите работать переводчиком

Вы обязаны научиться излагать на бумаге все свои мечты, мысли, описывать различные ситуации и людей, четко расписывать последовательность любых событий. Помимо этого, научитесь ярко и четко описывать места, события и людей, комментировать различные ситуации. Знание английского языка не ниже intermediate подразумевает все вышеперечисленное. Средний уровень только кажется очень легким. В реальности это довольно хороший, твердый уровень, на котором человек может свободно общаться на разную повседневную и бытовую тематику, и не только. На этом уровне знаний, человек обязан хорошо читать, свободно разговаривать, допуская мелкие грамматические и лексические оплошности, а также отлично разбираться в грамматике. Кроме того, средний уровень допускает использование словаря. 

Ваш словарный запас должен быть достаточно богатым, чтоб Вы могли заменять слова другими и выражаться так, чтоб Вас мог понять как иностранец, так и турист. Помните, чтоб найти приличную, хорошую и высокооплачиваемую работу, необходимо знать язык на очень высоком уровне и уметь его красиво преподнести.