От инфаркта спасает чистка зубов! — Видимо это акт человеколюбия по отношению к собеседникам.
Пьяным мужчинам все женщины нравятся! — Интересно как они это выясняли?
Британский ученый провозгласил человека "искусственной обезьяной"! — Это-ж как надо было над предыдущим проектом наработаться!

записаться на курсы

Англия. Тауэрский мост. Курсы английского языка

Вот и рассмотрим это выдающееся исследование антрополога и археолога Тимоти Тейлора. Подробнее можно прочесть только на английском языке в оригинале. Но  комментарии я позволю себе сделать в абзаце ниже.

Тимоти, отхлебнув немного бренди, повествовал о следующем. Допустим, есть английский язык, и он явно есть как технология общения между другими особями. И вот пара обезьян выучила несколько слов английского языка. ”Ну и что?”- спросите Вы. Да весь фокус в том и состоит, что как только обезьяна смогла общаться человеческим языком, она сразу стала искусственной обезьяной. Вот это, по мнению Тимоти Тейлора, и есть человек. Во всяком случае, нечто подобное он сообщил в интервью английской газете The Guardian, презентуя свою книгу «Искусственная обезьяна», написанную естественно на английском языке.

Но, отбросив весь сарказм, несогласие и некоторую предвзятость в подходе к данному материалу, хочу добавить. Язык действительно отличает человека от других живых существ на земле. Знание многих языков делает человека еще способнее. А английский язык распространен в наибольшем количестве стран и поэтому пройти интенсивный курс английского языка в Харькове, дать возможность пройти курсы английского для детей своим чадам — дело очень нужное.