Если Вы настоящий украинец, то вам обязательно нужно все и быстро!!! Это касается абсолютно всего: работы, учебы, материальных и моральных желаний.

Что же делать? У Вас просыпается огромное желание одолеть изучение английского языка, а времени совсем не хватает. Как же  разрешить эту проблему?

Работа, дом, дети, а учиться-то охота… Казалось бы – на этом можно поставить огромную точку, но Langhouse предлагает вам попробовать посетить ускоренные курсы английского языка.

записаться на курсы

Возможно, Вы уже где-то слышали о существовании ускоренных курсов языка или экспресс курсов английского языка, как их могут еще называть. Это означает, что в течение короткого времени Вы можете освоить разговорный английский язык.

Для этого преподаватели разрабатывают специальную систему обучения, которая включает в себя 4 аспекта: чтение, говорение, аудирование (восприятие материала на слух) и письмо. Этот метод называют классическим. Преподаватели могут воспользоваться им только частично, так как основу все же составляет интенсивная методика. Естественно, Вы не сможете наслаждаться чтением Байрона и Шекспира в оригинале, но ведь и цели этого курса совсем иные.

Ускоренный курс английского языка, включающий в себя интенсивный метод, направлен на формирование "выразительного речевого поведения", и поэтому часто имеет языковой характер. Курсы интенсивного английского языка в Langhouse обеспечат также, неограниченное общение и, конечно же, реализацию ваших желаний и возможностей. Здесь Вы сможете почувствовать себя не просто студентом или учащимся, а, прежде всего, личностью.

Учебными приемами, как основыми факторами, могут быть диалогическое общение, различные тренинги и нетрадиционные уроки, которые будут стимулировать к изучению английского языка. Те, кто воспользовался возможностью посещать курсы интенсивного английского языка, с уверенностью могут сказать, что это самые лучшие курсы, которые можно найти в Харькове.

Ускоренные курсы английского языка – это:
- удобно
- перспективно
- интересно
- быстро и эффективно.


Посещать интенсивные курсы английского языка могут не только взрослые, как принято думать. Часто мы нуждаемся в обучении, когда перед нами предстает вопрос выбора или каких-либо предложений.

Представим, что у Вашего ребенка появилась возможность побывать в США или Англии, но вторым языком в школе для него был, например, немецкий или испанский. Вы готовы уже отказаться от всего, так как не видите дальнейших перспектив изменить ситуацию. Сейчас Вы в отчаянии, а ребенок лишился подарка побывать или поработать заграницей. Можно поставить на этом точку, но прочитав в Интернете объявление: «Ускоренные курсы английского языка», вы все-таки решаетесь «добавить красок в жизнь». И правильно сделаете! Буквально за 2-3 месяца Ваш ребенок заговорит. Изучать английский язык интенсивно позволяет высокая степень шаблонности - этот язык состоит из клише на 25%. Запоминая и отрабатывая определенный круг "устойчивых выражений", Вы в принципе сможете объясниться и понять собеседника.

Очень эффективной является методика обучения ШехтераВ основе Метода Шехтера лежат  -  этюды, которые ученики разыгрывают на изучаемом языке. В этюдах задачи ставятся не учебные — вспомнить какие-то слова и построить из них фразы (как при традиционном обучении), а практические — сделать что-то, пользуясь языком. Участие в этюдах обеспечивает порождение и развитие свободной речи «от себя».

В основе метода лежит порождение речи для выражения личных желаний и помыслов, а не воспроизведение и конструирование по образцам - это его главное отличие от всех других подходов. 

После первого урока, Вы безоговорочно скажете, что это самые лучшие курсы изучения английского языка в Харькове.

 

Для тех кто любит активно проводить время путешествуя, Langhouse представляет курсы английского языка – «курс для туриста». Именно для туриста эти курсы считаются очень востребованными. Освоив английский язык, человек не будет чувствовать дискомфорт в общении. Курсы английского языка – курс для туриста так же относятся к системе «ускоренные курсы английского языка». В этом случае человек может еще изучить и культуру страны, в которую собирается поехать. Таким образом, путешествуя, он не только практикует общение, но и закрепляет знания и развивается.

Владея английским языком, Вы уже не будете получать искаженную информацию. Особенно рекомендуем посетить ускоренные курсы английского языка для тех, кто собирается отдохнуть в теплых краях. Вы же не хотите оказаться в нелепой ситуации, посещая различные достопримечательности, кафе, рынки и даже на пляже. У вас появляется огромная возможность подружиться с иностранными туристами, расширить свое мировоззрение, которое повлечет перспективу в дальнейшем отдыхе. В какую страну вы бы ни отправились, везде найдутся гиды и обслуживающий персонал, которые прекрасно знают английский язык. Так что знание этого языка, хотя бы на разговорном уровне, намного облегчит Ваше пребывание за границей. Например, изменилось расписание авиа рейсов, или Вы не знаете как проехать, хотите поменять валюту  и подобные этому примеры, которые доказывают необходимость знания английского языка. И самое главное: без знания языка Вы можете стать лакомой добычей для мошенников.

Ускоренные курсы английского языка в Langhouse помогут Вам легко и  непринужденно передвигаться по стране, открывая все ее красоты и оставляя самые незабываемые впечатления.

записаться на курсы