Независимо от того какое время вы изучаете английский язык, встает необходимость практики этого языка. Логическим завершением курсов также является поездка в англоязычную страну. 

Лучше всего направиться в Англию, ибо это культурный центр, здесь много исторических памятников и много интересных мест для посещения и язык здесь "британский", то есть традиционный, что намного лучше чем "американский".

записаться на курсы

Если вы хотите связать свою деятельность с данным языком, то без практики вам не обойтись. Приезжая в англоязычную страну вы погружаетесь в другой мир. По-началу будет сложно начать общаться на их языке, так называемый языковой барьер, но вы будете вынуждены говорить на этом языке, ибо только так вас смогут понять. Вскоре вы абсолютно спокойно выражаете свои мысли на чужом для вас языке и без стеснения говорите с людьми на английском.

Даже если вы не хотите связывать свою жизнь с другим языком, поездка в англоязычную страну будет незабываемым путешествием и конечно же, отличной практикой языка!

Кроме того вы сможете завести много друзей. И знайте, в подобные путешествия ездят много людей из стран Европы, так что, вам обеспечены друзья по всему миру! Дерзайте!