курсы английского языка Харьков

Поскольку английский язык полностью «захватил» среду нашего обитания и открывает перед нами множество возможностей, Вы понимаете, что знание иностранного языка просто необходимо. Первым делом, Вы ставите для себя задачу найти эффективные курсы английского языка. Вам предлагают множество вариантов: низкие цены, удобный график, доступный материал, квалифицированных преподавателей.

записаться на курсы

Прежде всего, обратите внимание на то, что за тестирование и первое занятие с вас денег брать не должны — это первое правило, на которое должны ссылаться курсы английского языка. Если у Вас просят предоплату более чем за месяц вперед — стоит насторожиться. Не нужно делать быстрых и необдуманных поступков. Также, не нужно думать о том, что чем дороже курсы, тем они лучше. Цена может зависеть от места расположения, а особенно от самих создателей школ (таким образом они стараются привлечь клиентов).

 

Обратите внимание на преподавательский состав. Преподаватель должен хорошо знать, чем он занимается и уметь рассказать Вам об этом за минуту. Спросите, какой методикой они руководствуются, какие формы уроков (урок-спектакль, урок-экскурсия, интегрированный урок) предпочитают, используются ли наглядные пособия (так как для детей это очень важно). Преподаватели должны работать по современным методикам обучения, включая проведение урока на английском языке, ролевые игры, работа в парах.

 

Не упустите — урок проводится только на английском языке! Уделите внимание учебному материалу, на который ссылаются преподаватели. Для качественного урока должны использоваться учебники британских издательств. На каждом уроке вводятся дополнительные учебные материалы, которые дополняют тематический курс и улучшают продуктивность изучения английского языка. На уроках обязательно должен присутствовать аудио и видео материал. Урок должен проводить высококвалифицированный преподаватель или же носитель языка.

 

Курсы английского обязательно используют программу, по которой должны работать. Каждая программа рассчитана на один или несколько уровней владения языком, в соответствии с которыми формируются учебные группы. Стандартная классификация включает 6 уровней: Starter, Elementary, Pre-Intermediate, Intermediate, Upper-Intermediate, Advanced.

 

Мы с уверенностью можем сказать, что будущее за профессионализмом. Вскоре Вы научитесь отличать любителей легкой наживы. Вы должны понимать за что платите деньги. Мы предоставляем Вам возможность проанализировать все перечисленные критерии на курсах английского языка в Langhouse. Вы можете посетить одно занятие совершенно бесплатно, и, это не уникальная возможность и не акция — это наш принцип работы. Мы работаем не на результат, а на качество. Любой желающий человек, совершенно бесплатно может почувствовать себя потенциальным учеником нашей школы.

Приходите, Langhouse — ждет Вас!