"Все отцы хотят, чтобы их дети осуществили то, что не удалось им самим….". Возможно, это высказывание появилось не просто так. Каждый день мы пытаемся открывать и развивать в своем ребенке новые способности и таланты. Очень актуальным на сегодняшний день, стал вопрос изучения иностранных языков, а точнее – изучение английского языка. И вот на данном этапе, перед родителями стоит задача – «…с какого же возраста лучше начать изучение английского языка?!».

записаться на курсы

Подходящим является английский для детей от 2-х до 5-ти лет, так как в первые два года, ребенок очень хорошо понимает рассказы взрослого. Он уже может употреблять в разговоре предложения, состоящие из трёх слов, в том числе используя прилагательные и существительные. Ребёнок может различать основные контрастные цвета и знать их названия. У двухлетнего малыша очень хорошо развита моторика. Двухлетние дети проявляют интерес к рисованию. Конечно, первые рисунки ещё напоминают неразборчивые линии, штрихи и пятна. В 3-х летнем возрасте они все еще познают мир на ощупь, повторяя слова, движения и мимику. А уже до 5 лет мы можем отнести их к «разряду» «ПОЧЕМУЧКИ». Детские курсы английского языка в Харькове – это великолепная возможность прививать ребенку любовь к иностранному языку с самого раннего детства.

 

Советы родителям, которые выбирают курс английский для детей от 2-х до 5-ти лет:

1. преподаватель должен разработать принцип индивидуального подхода к Вашему ребенку;

2. каждый урок должен характеризоваться «ситуацией успеха», так как ваш ребенок должен поверить в себя;

3. систематическое использование наглядности во время урока, что поможет более эффективному запоминанию слов и фраз;

4. урок должен проходить в игровой форме – урок должен вызвать интерес у ребенка, а не принуждение;

5. использование видео и аудио материалов на уроке.

Зная эти простые правила, Вы можете легко контролировать учебный процесс в пользу Вашего ребенка.

 

Английский язык для детей в Харькове – это не просто возможность посещать курсы английского языка, это возможность войти в жизнь по другому. Ваш ребенок на время перенесется в мир сказки с добрыми и известными героями, которые и будут прививать интерес к изучению английского языка. Малыш может перевоплощаться в любого, понравившегося ему сказочного героя, используя соответствующие костюмы и реквизит. Практика показывает, что дети, которые начинают осваивать курс «английский для детей от 2-х до 5-ти лет», уже после посещения нескольких уроков показывают колоссальный результат не только во владении лексикой, но и в произношении. И в столь раннем возрасте, не путаясь, четко отвечают, что они изучают самый доступный и сказочный английский язык.

 

Харьков – это город знаний. В нем расположено огромное количество различных учебных заведений, культурных и развлекательных центров, это город множества возможностей. Поэтому, и детские курсы английского языка в Харькове – это популярное и перспективное занятие. Люди должны понимать важность изучения английского языка и, в первую очередь, начинать привлекать к этому виду деятельности своего ребенка. Ребенок – это своего рода «губка», впитывающая в себя всю нужную и ненужную информацию. Задача родителей – следить за накоплением, а еще лучше, стимулировать накопление, только самой необходимой информации и знаний. В первую очередь, успех ребенка зависит от родителей, которые и выступают для него главным образцом. И если Вы, непосредственно, стараетесь участвовать в процессе изучения английского языка своего ребенка, то поверьте, Вы предстанете перед ним не только примером, но и заставите поверить свое «сокровище» в чудеса.

Иногда, дети неадекватно реагируют на предложенный им коллектив, в котором уже есть лидер, а Ваше чадо может ощущать дискомфорт в присутствии. Курсы английского языка для детей в Langhouse обеспечит вашим детям не только дружелюбную атмосферу, но и моральную поддержку, а главное – великолепный результат.

записаться на курсы