В современном интенсивно прогрессирующем деловом мире, английский язык является прекрасным «гидом» к успеху. Что нам известно о деловом английском языке?

Курсы делового английского языка

Деловой английский язык - это язык, на котором общаются бизнесмены и менеджеры, помогающие им секретари и переводчики, это язык сделок и контрактов, переписки, совещаний и презентаций. Ко всему перечисленному, владение деловым английским языком дает огромное преимущество при трудоустройстве.

записаться на курсы

Вы хотите быть успешным и «покорять все вершины»?
Не сомневайтесь! Langhouse, специально для Вас, предлагает курсы делового английского языка.  Вам нужно сделать только первый шаг, все остальное мы сделаем за Вас и для Вас.

При поступлении на курсы делового английского языка, преподаватели определят Ваш уровень знаний с помощью тестирования, проверяя владение грамматикой английского языка, навыками чтения и восприятия на слух. Получив результаты, квалифицированные преподаватели разработают безупречный подход для эффективного обучения, учитывая общие цели изучения языка, возможности и сроки обучения. Курсы делового английского помогут Вам не только почувствовать себя лидером, но и проявить себя в этой роли.

Курсы делового английского языка — это прекрасная альтернатива для развития личности, усовершенствования и познания. Ну, а если Вы уже состоявшийся бизнесмен, то наверняка знаете, что хорошее знание английского способствует эффективному развитию бизнеса, ведь оно открывает доступ к новым деловым контактам и новым возможностям.  Но даже если Вы  уже владеете английским, поверьте, мы  - люди и нам свойственно учиться везде и всегда, иначе фиаско гарантировано.

Посещая курсы делового английского в Харькове,  Вы поймете, что английский язык — это еще и деловое общение, а для него необходимы такие навыки как:
- искусство заводить новых друзей;
- способность заводить достаточно знакомств для потенциального делового контакта.

Курсы делового английского  помогут Вам оценить роль живого общения в деловой среде, ведь виртуальная переписка и телефонные переговоры никоим образом не способствуют установлению доверительных отношений! Вы должны не просто понимать партнера, между Вами не должно быть никаких языковых и психологических барьеров.   

Люди, которые посещали курсы делового английского языка в Langhouse, говорят о них так:

 

«Кому как, а я верю в чудеса. Ребята, сначала, посещал курсы делового английского для разнообразия, а потом увлекся... Преподаватели так интересно разрабатывают урок, что 1,5 часа — как 15 минут. Вот, сейчас даже хочу работу сменить. Очень доволен результатом. Спасибо всем, особенно любимой преподавательнице Лине

 
 

«Посещать курсы делового английского мне пришлось не долго, но результат был сразу очевиден. Они рассчитали все до мелочей, учитывая и мой рабочий график. Каждый день что-то новенькое, интересное, полезное, а главное — нас в группе всего 5 человек. Класс! Половину своего коллектива перетянула туда. Всем советую».

 

Не мало в Украине и юристов, которые также нуждаются в изучении делового английского. Юристам в особенности важно правильно и точно понимать информацию, полученную при деловом общении или работе с документами. Для этого существуют курсы юридического английского языка в  Langhouse которые направлены на:

- проведение переговоров, встреч, интервью, анализа конкретных ситуаций;
- расширение профессионального словарного запаса;
- деловую переписку;
- работу с контрактами.

По окончанию курса Вы не только сможете расширить словарный запас, но и эффективнее участвовать в деловых встречах, успешно работать в международной обстановке и продвигаться по карьерной лестнице все выше и выше.

Что же, вскоре и Вы сможете заявить, что в Langhouse  самые эффективные курсы английского языка, самые квалифицированные преподаватели, самый дружный коллектив и самые лучшие условия.

Курсы делового английского, курсы юридического английского языка и еще много других языковых курсов в Lenghouse, помогут Вам найти свое место в жизни. Сюда приходят и взрослые и дети, но оторваться от увлекательных и продуктивных уроков не может никто. Они уже имеют успешную карьеру, процветающий бизнес, а Вы?

записаться на курсы