английский язык для начинающихВсем давно известно, что английский язык является международным языком. Многие страны, считают этот язык родным и самым употребляемым, после национального. Все фильмы, музыка, литература издаются именно на этом иностранном языке.

записаться на курсы

Во всем мире насчитывается около одного миллиарда человек, которые общаются на этом языке. Чтобы попасть в это число, вам необходимо начать изучать этот довольно таки интересный язык. Это можно сделать с помощью специальных обучающих курсов английского языка или же услуг репетитора.

Курсы приглашают к себе всех желающих, не зависимо от возраста и уровня знаний языка. Если вы совсем не обладаете знаниями языка, то вам подойдут курсы для начинающих. Ведь именно для такого уровня знаний и существует специальный курс английского языка для начинающих в нашей школе.

Этот курс разработан специально для тех учеников, которые начинают учить английский с нуля. Также занятия проходят в игровых формах, этот метод очень помогает в изучении иностранных слов и фраз, ни одно занятие не проходит без прослушивания аудио дисков, просмотров видео фильмов.

Курсы английского языка для начинающих научат вас быстро запоминать и уже использовать разговорную речь. После прохождения этого курса, вы сможете заговорить на языке, но для усовершенствования своих знаний, нужно продолжать обучение.

Если же вы владеете базовыми знаниями, то вы можете сразу перейти на спец курс разговорного английского, который также можно пройти у нас в школе. После изучения этого курса, вы сможете легко говорить на языке, без каких-либо затруднений.

Если же вам необходим английский для работы и бизнеса, то наша школа предлагает пройти курс делового английского, в котором вы научитесь правильно писать и говорить о бизнесе. Освоить деловой курс вы сможете самостоятельно, с помощью вспомогательных пособий. Но вы должны понимать, что эффект будет не тот, поэтому лучше позаниматься со специалистами.

В нашей школе”Langhouse” можно пройти любой курс, ведь мы предлагаем: спец курс английского для начинающих, разговорный курс, деловой курс, и много других, стоит только определиться. Так что выбор за вами!